( Вход | Регистрация )
  Не понравился магазин, гаумно     Ответить в данную темуНачать новую тему  
Гость_Anonumous сообщение 26.1.2009, 12:04 Сообщение #1





Гости






Увидел в интернете через Yandex.market хорошую цену на магнитолу, созвонился, узнал есть ли в наличии модель, модель в наличии оказалась на всякий случай, другую спросил, она тоже была в наличии...Сообщил, что завтра приеду, буду брать такую-то модель, сказали - "приезжайте". Сам я с Московской области, перед тем как ехать распечатал страницу с оф. сайта, дабы была цена интернета, приехал и что вы думаете, про одну модель спросил - продавец отошёл, поговорил с другим продавцом, третий продавец сказал ему сходи на склад там возьми, тот никуда не пошёл и ответил мне - нету! Спросил про другую модель - ответил только что прям продали перед тобой. (допустим это так, не видел, врать не буду продавали или нет). Между собой у продавцов дискуссия была, разговаривали на повышенных тонах (нет не из-за музыки, громко ничего не играло там, можно было спокойно вполне общаться), один только норм парень там был - респект ему за выдержку с тем му...ком, но "толстый" слишком на него гнал. Говорю - вчера звонил сказали приезжайте будет вам магнитола, на что "толстый", держа руки крест на крест и смотря куда-то хз куда ответил мне - вчера - это вчера, сегодня это сегодня..Время было 11,30 утра (работает с 10,30). Во время работы магаза, но до приезда, я смотрел через нетбук - было всё в наличии!!!
В итоге, я заранее ещё в одном бутике зарезервировал, но немного дороже там получилось, (я в том бутике покупал ранее товары, продавец как покупателя меня знает) и приобрёл там, продавец бутика мне рассказал, что там и как и почему мне не продали..Бутик называть не буду, не занимаюсь рекламой. Кстати, продавцам я не грубил, а обращался как обычный покупатель с позитивным настроением.
----------------------
Вывод отдавая от 8к - мне не приятно, когда приезжая в магазин, меня не замечают и относятся ко мне буд-то бы я им в душу насрал, да и товар отказались мне продавать. Конечно спорить не буду и качать им свою правоту, но хочу поведать об этом вам. Пинайте, удаляйте тему с постом, ищите причины при...баться, но несмотря на это может быть хоть кто-нибудь увидит это сообщение и задумается перед покупкой различного рода товара в этом бутике. Продавцы не все гаумно - один был только достойный и вёл себя "человечно".
Перейти в начало страницы   +Цитировать сообщение
Bajio-moderator
сообщение 30.1.2009, 0:56 Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 209
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 6



Спасибо за подробное сообщение и за правильную критику. Жалко удалять такое исчерпывающее и эмоциональное сообщение (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Поэтому пусть висит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Если серьёзно, жаль, что мы потеряли в Вашем лице покупателя. Будем работать " над повышением уровня обслуживания клиентов". Продавец Алексей(а это скорее всего он скрывается под псевдонимом "толстый" ) с 01.02.09 уходит в неоплачиваемый отпуск. Пока на неделю.
Также хотелось бы знать точно число и модель автомагнитолы, которую Вы заказывали.
Справедливости ради, хотелось бы заметить, что у нас нет конкретного человека, отвечающего на звонки. К телефону подходят свободные в данный момент люди. Некоторые клиенты звонят по нескольку раз, уточняя детали. И если продавец в запарке не спросил имя и было два одинаковых заказа, то вполне может случиться описанный случай. Но это, несомненно, не снимает с нас вины.
По поводу соседей и их мнения о нас. Мы стараемся держать максимально низкие цены, ориентируясь на их уровень, сложившийся в Рунете. Цены в ТК, естественно, выше. И нам не раз говорили(и говорят) конкуренты, что мы "ломаем" цены. Многие конкуренты "перехватывают" у нас по интернет-цене, не оставаясь при этом в накладе.
С уважением администрация Car@bass.ru
Перейти в начало страницы   +Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · О сайте и форуме · Следующая тема »
    Ответить в данную темуНачать новую тему